Рола По Наруто

Объявление

Рола По Наруто
Админы:
Xokage
Рикудо
Учиха_Артём
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
Строиться Рола
Наш баннер
Пока нет
Объявление! Отличная Рола Добро Пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола По Наруто » Анкеты » Как Создать Анкету


Как Создать Анкету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа(не канон,тоесть нельзя быть Наруто, Саске... Нельзя!)
2. Возраст
3. Пол(муж-шиноби,жен-куноичи)
4. Внешность. 2 строки
5. Биография. 3-5 строки
6. Характер. 2-4 строки
7. Деревня.
8. Как часто буду посещать ролевую.
9. Пробный пост(действие оформлять жирным,мысли курсивом,техники подчёркнутым, слова простым)
10. Стихия(ОГОНЬ,ВОДА,ВЕТЕР,МОЛНИЯ,ЗЕМЛЯ)
11. Вооружение и личное оружие
12. Статы(даются 5000 стартовых очков)
жизни:
чакра:
скорость:

0

2

1.Valiens Quiper
2.неизвестен
3.Муж-Шиноби
4.Волосу русые,одет в белую накидку с чёрными каплями.Уши проколоты,ногти окрашены в серый цвет.
5.Очень быстрый шиноби,кидает в цель сюрикены без промахов,всегда расчитывает движения противника и почти всегда атаки его успешны!Самая мощная его техника-это Sartephes Seenx,описание этой техники:у неё очень разрушительная сила,сама техника предназначена для дальней атаки,противник на определённое время впадает под контроль  Къюпера и выполняет,то что он ему мысленно прикажет,но слабость этой техники заключается в том,что он не может ему приказать убить себя.А в момент активации Sartephes Seenx Kъюпер  полностью под её защитой,только высшее ниндзюцу может противостоять щиту,а сопротивится этой технике невозможно!!!Къюпер не работает с напарником,поведение его спокойное,но при сражении он быстр и расчётлив.Когда он ест,он сиди с закрытыми глазами,т.к. он сосредодачивается.
6.Добрый,немного странный и в обучении учеников строгий.
7.Скрытого Дождя
8.Незнаю
9.Сижу закрытыми глазамиии.Вдруг кто-то хотел прикоснуться ко мне,но я не допустил этого и убил его.Оказывается это был мой противник!
10.Вода
11.У него есть Latun Binait("мерцание"),он движется со скоростью звука,может пройти сквозь (толщина)15км стену при этом у него потихоньку испепиляется кожа(тоесть при движении).Ещё в павом плече у него есть острая кость("Алмазный осколок" мамонта,она острая до такой степени,что может разрезать если кинуть целый лес.Но на него она не действует и он только её может вытащить из плеча,больше не какую кость!
12.Жизни-2100
     Чакра-1400
     Скорость-1500

0


Вы здесь » Рола По Наруто » Анкеты » Как Создать Анкету