Рола По Наруто

Объявление

Рола По Наруто
Админы:
Xokage
Рикудо
Учиха_Артём
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
Строиться Рола
Наш баннер
Пока нет
Объявление! Отличная Рола Добро Пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола По Наруто » Анкеты » Анкету Мирутона


Анкету Мирутона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Miruton
2)14
3)Муж
4)175 см. рост, блодин, длинные волосы,ярко зеленые глаза, штаны черные с отделениями для кунаев сюрикенов свитков и тд. Одет в черно-серибристую майку, на всю спину татуировка в виде летящего дракона.На шее весит Большой серебряный крест.
5).Родился в Деревне Скрытого Листа.Способности стать шиноби появились не сразу но все же появились.В 8 лет поступил в академию сначало было тяжко мало чего довалось не было друзей и все сторонились его.НО уже через некоторое время стал одним из лучших, он учил техники очень быстро на удивление учетелям он больше не был одинок. Появились первые способности к райтону.Он закончил академию почти с самыми лучшыми результатами ,он попал в каманду с лучшем другом ,С командой успешно прохоил миссии и вот наступил переломный поворот в жизни Его родители ушедшие на миссию были убиты преступниками ранга S и вся его жизнь рухнула он перестал ходить на тренеровки и забросил миссии его исключили из команды он чуть не потерял лучшего друга но через некоторое время он собрал всю волю и решил опять стать очень хорошим шиноби ,а что дальше посмтрим в игре.
6)Добрый,веселый,дружелюбный человек,он всегда стремиться стать лучше и лучшим ,он очень гордый и всегда будет настаивать на своем и биться до конца,он некогда не предаст друзей ,всегда будет верен иминогда очень сильно замыкаеться часто входит в депресс все потому что потерял родителей ,может сделать что-то не обдуманна а потом сожелеть об этом,он очень любит мечтать,почти не кому не доверяет лучше его не злить он быстро впадает в бешенствоиногда он просто не спит по ночам я целую ночь смотрит в потолок и думает о жизни ,он думает что было бы сейчас с ним еслиб у него не умерли родители и еще он очень романтичный любит писать стихи и т.д
7)Деревня Скрытого Листа
8)ЧАСТО
9)Я шел с миссии домой и тут на меня кто-то бросил кунай я его отбил и крикнул:
-Кто здесь???
Потом в меня из кустов бросили еще один кунай и я выкрикнул:
-"Shunshin" - Молниносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.
Я перместился к нему в кусты за его спину и сказал ему:
-Незнаю кто ты но ты сейчас получишь!!
И тогда я достал два куная и воткнул ему их в спину он упал и больше не мог встать так как я задел нерв, Я уже уходил домой и вслед выкрикнул ему:
-Теперь будешь знать на кого нападать!!!
10)Молния(Raiton - Райтон)
11)В мешочке 5 кунаев ,15 сюрикенов, сзади всегда носит с собой как он ее называет "небесную катану"(Урон 400)при добавлении чакры 500,20 взрывных печатей и по две пилюли чакры и жизни и 1 Сюрикен Ветровая Мельница
12)Даётся 5000 Очков распределите их:
Жизни -1000
Чакра - 1500
Скорость -2500

0

2

Принято

0


Вы здесь » Рола По Наруто » Анкеты » Анкету Мирутона