Игроки будут сражаться между собой самостоятельно, без присутсвия судей и прочих подобных им личностей.
Игроки ходят по очереди, т.е. каждый по ходу.
Но, чтобы избежать свалки. Типа, я ударил, а я технику замены, а я тоже и т.д. И весь бой превращается в фарс.
Во время боя можно использовать технику замены, но после использования техники замены её нельзя использовать последующие 3 хода.
Администрация будет наблюдать за всеми боями и если будет замечено нарушение, то провинившейся будет наказан. Также призываю наблюдать других игроков и сообщать о нарушениях.
Во время боя нельзя за ход использовать больше двух техник. при этом если применил 2 то пропускаешь 1 ход. если 1 то не пропускаешь.

Миссии:
Когда ваша заявка на миссию одобрена каге или другим важным лицом (мадератором/администратором) вы создаете тему, где пишете ранг миссии просто буквой в начале, затем ник персонажа, точку и название миссии. Пример:
D Тацумаки. Злобный сорняк.
А дальше по правилам написания сообщения (поста) описываем, как мы выполняем миссию КАК МОЖНО КРАСОЧНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ. Если ваше исполнение в итоге будет достойным сложности миссии то тот, кто разрешил вам создавать тему засчитает вам миссию как выполненную. Если же вы опишите ситуацию неверно, то вы провалите миссию и не получите Рё.
При провале вы сможете выполнить новую миссию только на следующий день. При удаче сразу же после вердикта.
ПРИМЕР ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ